НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
Новый отечественный ПАК для суперкомпьютеров от «Росэлектроники»
Специалисты НИЦЭВТ готовы рассчитать и адаптировать новый ПАК под конкретные задачи и потребности заказчика

Решения EKF для промышленности и ЦОДов на выставке Securika Moscow 2024
Часть стенда компании, посвященная ИБП Е-Power, включила в себя широкий модельный ряд устройств…

В продуктовый портфель OCS вошли профессиональные дисплеи Geckotouch
Дистрибьютор предложит партнерам цифровые панели с диагональю экрана 43-75 дюймов и 65- 98 дюймовые сенсорные экраны

Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5
При подключении внешних дисковых полок с винчестерами SAS емкость новой системы может масштабироваться до 20 Пбайт

«Систэм Электрик» и китайская компания Delixi Group создали совместное предприятие
На протяжении долгого времени «Систэм Электрик» активно сотрудничает с дочерним предприятием Delixi Group

Другие новости
Комментарии экспертов
Когда начнется массовый переход на WiFi 7?
Нужно учитывать, что предлагаемые сейчас точки доступа WiFi 7 стоят в два-три раза дороже аналогичных моделей на базе WiFi 6/6E

Российский рынок проекторов в 2023 г. превысил докризисные показатели
В 2023 г. рынок не просто восстановился после провала 2022 г., а в штуках даже превысил уровни докризисного 2019 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось
Весь 2023 год аналитики оценивают в 3,73 млн мониторов, что оказалось даже чуть выше уровня докризисного 2021 г.

Другие комментарии

Форумы

Заглянувший
Баллов: 0 Регистрация: 13.05.2020 Последний визит: 13.05.2020 19:16:59
Как выбрать тату? Узнайте значения, стили, виды татуировок на сайте tattoo-love.ru

Татуировка-это рисунок на теле, в который человек закладывает глубокий подтекст. Тату на теле появились очень давно, но по сей день пользуются огромной востребованностью у парней и девушек любого возраста всей планеты. А татуировщики со временем научились создавать совершенно любые картины и надписи, разнообразные стили и цвета, на любых частях тела и любыми компонентами. В общем эта область только развивается, востребованность растет, а с ним и наш интернет сайт tattoo-love.ru, где Вы сможете найти любой ответ по вопросу татуировок.

Если Вы искали красивые рисунки для тату, то скорее переходите на наш веб-сайт. Мы подобрали всю информацию и иллюстрации татуировок всевозможных видов и разделили это всё по тематикам. К примеру, таким как: эскизы, знаменитости, места для тату, значения, знаки зодиака и многое, многое другое. Например, в разделе «Эскизы» мы стараемся донести до нашего гостя то, что для выбора тату нужно пройти несколько этапов и начать необходимо непосредственно с идеи! Будет очень круто, если набитая тату будет иметь для Вас особый смысл или напоминать о каком-либо событии, ведь не редко тату остаются со своим обладателем до конца жизни. Да, можно потом их попробовать свести или перебить, но зачем? Лучше сто раз подумать заранее, чем исправлять ошибки потом. Поэтому, мы рекомендуем Вам обратиться к мастеру по татуировкам и он непременно даст Вам дельный совет и сделает персональный эскиз Вашей татуировки. А на данном сайте Вы можете присмотреть варианты татуировок, чтобы решиться со стилем, который Вам по душе, а также с частью тела, куда Вы планируете сделать тату.

Мы предлагаем шаблоны для татуировок на нашем интернет портале для Вашего изучения. Стилей тату очень много, и чтобы как можно раньше определиться мы разместили полезную информацию в данном разделе. Любой стиль интересен по-своему, поэтому предлагаем Вам ознакомиться с ними лично. Например, у нас показаны такие стили, как: биоорганика, блэкворк, киберпанк, дотворк, ньюскул, нео-традишнл, ориентальный, реализм, этника, треш-полька, япония и многие другие. Мы приложили изображения татуировок всех этих стилей для того, чтобы было наглядно понятно. Чтобы проще выбрать места для тату, на которые чаще наносят их, зайдите в раздел «места для тату».

Если Вы небезразличны к астрологии и мечтаете набить свой знак зодиака, то мы рады продемонстрировать Вам множество примеров всех имеющихся знаков. Переходи в данный раздел и ищи свой знак на сайте tattoo-love.ru. В настоящее время очень модно набивать разные надписи со смыслом на своём теле. Подбирается много шрифтов, габариты букв, место, дополнительные рисунки и многое другое персонально для каждого желающего. Обязательно проверьте перевод записи, если хотите набивать тату на незнакомом языке, а то бывало много ситуаций, где в переводе или орфографии были выявлены ошибки, и если мастер всего лишь сделал ошибку, то Вам придется с этой ошибкой жить очень долго, что не очень хорошо.

Если Вы перешли на наш веб-сайт перед тем, как собрались набивать татуировку, то Вам очень повезло! Мы очень рады нашим гостям, которые приходят снова и рекомендуют нас своим знакомым.

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Представлены новые ИБП EKF

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза

Nvidia анонсировала архитектуру Blackwell

В феврале российский рынок проекторов пошёл на поправку

Яндекс представил Алису нового поколения


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы