НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5
При подключении внешних дисковых полок с винчестерами SAS емкость новой системы может масштабироваться до 20 Пбайт

«Систэм Электрик» и китайская компания Delixi Group создали совместное предприятие
На протяжении долгого времени «Систэм Электрик» активно сотрудничает с дочерним предприятием Delixi Group

Сервис МТС Юрент представил собственный электросамокат
Особое внимание при разработке самоката уделялось ходовой части для более комфортной езды по городу с любым состоянием дорожной инфраструктуры

Яндекс представил Алису нового поколения
Новая Алиса доступна всем пользователям на всех основных устройствах и платформах

Компания «ЭНКОМ реализовала новый мегаваттный ЦОД в Питере
Объект с вместимостью в 236 стоек оснащен инженерными системами, соответствующими международным стандартам сертификации уровня Tier III

Другие новости
Комментарии экспертов
Что на самом деле США хотят сделать с Huawei
Американская Qualcomm получила от Минторга США разрешение на поставку мобильных чипов Huawei — правда, 4G

Так будет ли Foxconn что-то производить в США?
Недозагруженная сегодня фабрика Foxconn в Висконсине начнёт работать на Google в первом квартале 2021 г.

Долю Huawei поделят между собой другие китайские бренды
Доля Huawei в глобальных поставках мобильных устройств в 2021 г. может снизиться до 4%: TrendForce

Другие комментарии
Мероприятия

Форумы

Заглянувший
Баллов: 0 Регистрация: 10.08.2019 Последний визит: 10.08.2019 02:01:18
Подарите себе незабываемый отдых на озере Байкал baikallegends.com

Если Вы ещё не были на озере Байкал, то это замечательный повод его посетить уже в этом сезоне! Озеро Байкал является самым глубоким на нашей планете, среди пресноводных — самое большое на данном континенте. Отдых на Байкале — это не только озеро, это множество удивительных природных панорам, масса представителей флоры и фауны, свежий воздух и непередаваемые впечатления. Если Вы искали туроператор по Байкалу, то добро пожаловать на наш сайт туров по Байкалу baikallegends.com.

Наша компания Байкальские легенды является туроператором, которая собственно и готовит и проводит экскурсии по Байкалу. Мы работаем уже более 7-ми лет, что позволяет нам делиться своим опытом и профессионализмом с туристами всей нашей огромной страны. Почему наши экскурсии самые интересные, безопасные, эмоциональные и яркие? Огромная работа большой и дружной команды людей, любящих своё дело, а также испытанных фирм-партнеров. Мы очень избирательно относимся к нашим специалистам, чтобы всё происходило на высшем уровне. Самое главное для нас — это наши туристы, мы стремимся найти подход к каждому, ответить на любые вопросы, передать как можно больше важной и интересной информации, следим за безопасностью и отвечаем за Ваш отдых полностью.

На следующем портале baikallegends.com Вы можете найти весь каталог самых популярных экскурсий на любое количество дней, любые цены и желания клиентов. Каждый тур имеет детально описание на каждый день. Время отправления, направление, продолжительность дороги, время питания и так далее. Переходите в раздел «туры на Байкал» и выбирайте то, что Вам нужно. Также Вы сможете воспользоваться фильтрами и отсортировать необходимые критерии путешествия: продолжительность, благоустройство, место проживания. Все поездки подкреплены настоящими фотографиями.

Чтобы оформить купить путевку на Байкал, выбирайте желаемую путевку, нажимайте на её стоимость и «забронировать тур». Далее необходимо заполнить анкету, отправить её и дождаться звонка от нашего менеджера. По телефону мы согласуем с Вами все тонкости тура, а затем необходимо оплатить Ваш тур. Мы принимаем по наличному и безналичному расчету.

На нашем интернет портале baikallegends.com Вы найдёте отзывы от туристов, которые уже побывали на озере Байкал и пожелали поделиться своими впечатлениями. Вы тоже сможете оставить свой отзыв после поездки. Также мы подготовили для Вас огромное количество фотографий и видео с наших экскурсий, непременно перед бронированием загляните в данный раздел. И тогда у Вас не останется сомнений в желании посетить этот чрезвычайно красивый регион.

Связаться с нами можно по телефону +7(3952)761-561, заказать обратный звонок или написать нам на электронный адрес. Наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу, дадут рекомендации и помощь в подборе тура. Обстоятельные реквизиты фирмы Вы найдете в разделе «контакты» на нашем портале.

Мы на 100% уверены, что отдых на Байкале останется надолго в вашем сердце!

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Когда начнется массовый переход на WiFi 7?

МТС запустила Telecom Platform

Представлены новые ИБП EKF

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза

Nvidia анонсировала архитектуру Blackwell


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы