НомераПоказатели компанийАналитика компанийМероприятияОб изданииПоиск:
English
Розница
Малый и средний бизнес
Регионы/СНГ
Корпоративный рынок
Зарубежные рынки
Новости      
Новый отечественный ПАК для суперкомпьютеров от «Росэлектроники»
Специалисты НИЦЭВТ готовы рассчитать и адаптировать новый ПАК под конкретные задачи и потребности заказчика

Решения EKF для промышленности и ЦОДов на выставке Securika Moscow 2024
Часть стенда компании, посвященная ИБП Е-Power, включила в себя широкий модельный ряд устройств…

В продуктовый портфель OCS вошли профессиональные дисплеи Geckotouch
Дистрибьютор предложит партнерам цифровые панели с диагональю экрана 43-75 дюймов и 65- 98 дюймовые сенсорные экраны

Infortrend выпускает гибридную СХД с PCIe 5
При подключении внешних дисковых полок с винчестерами SAS емкость новой системы может масштабироваться до 20 Пбайт

«Систэм Электрик» и китайская компания Delixi Group создали совместное предприятие
На протяжении долгого времени «Систэм Электрик» активно сотрудничает с дочерним предприятием Delixi Group

Другие новости
Комментарии экспертов
Когда начнется массовый переход на WiFi 7?
Нужно учитывать, что предлагаемые сейчас точки доступа WiFi 7 стоят в два-три раза дороже аналогичных моделей на базе WiFi 6/6E

Российский рынок проекторов в 2023 г. превысил докризисные показатели
В 2023 г. рынок не просто восстановился после провала 2022 г., а в штуках даже превысил уровни докризисного 2019 года

Восстановление российского рынка мониторов в целом закончилось
Весь 2023 год аналитики оценивают в 3,73 млн мониторов, что оказалось даже чуть выше уровня докризисного 2021 г.

Другие комментарии

Форумы

Заглянувший
Баллов: 0 Регистрация: 28.03.2019 Последний визит: 28.03.2019 00:51:41
Пища должна быть лекарством, об этом расскажем на сайте foodismedicine.ru

Правильное питание стремительно входит в моду, что очень радует, ведь оно является залогом для крепкого здоровья. В наши дни у большинства людей есть серьёзные проблемы со здоровьем и лишним весом. Связано это прежде всего с тем, что в мире плохая экология, а качество продуктов в супермаркетах оставляет желать лучшего. Если вы хотите чтобы Ваш организм был здоровым, вам нужно узнать множество полезной информации о правильном питании и научиться правильно применять её в своей жизни. Познакомиться с диетами, методами восстановления организма и списком нужных полезных продуктов питания для человека можно на нашем сайте.

Интернет-портал foodismedicine.ru собрал для Вас большое количество нужной информации, например всё про рамбутан. Иногда у нас бывают сильные боли в области низа живота. Связано прежде всего это с тем, что кишечник может не работать сам и ему необходима помощь. Порой нашему организму нужны разгрузочные дни, но многие из нас не знают этого или просто не осознают как взять на вооружение прочитанную информацию. На нашем интернет-портале написано всё очень простым слоганом, заходите и узнавайте все тонкости. Например, многих из нас тянет на соленое, все считают, что это просто вкусовая привычка или зависимость, а это возможно серьезное недомогание организма. Также, многие болезни, на которые мы не заостряем внимания, такие как тяжесть в желудке, рвота или изжога могут иногда наносить большой ущерб организму. Чтобы не происходило такого, мы подготовили для Вас много публикаций про полезные продукты, которые обязаны входить в ежедневный рацион.

Еще у нас множество полезной информации для девушек. Мало кому известно, что женский организм особенно разборчив к пище во время критических дней. Чечевица-тот продукт, который наполнен полезными веществами и свойствами, также может вызвать месячные раньше срока. Если у вас вдруг задержка, тесты не показывают положительный результат, советуем ознакомиться с полезными продуктами на сайте, которые могут содействовать ускорению критических дней.

В настоящее время очень большой процент людей страдает от избытка лишнего веса. Многих из них просто не догадываются, что всё дело лишь в питании и пытаются ссылаться на разные факторы, вовсе не связанные с большим весом. Непременно заходите на представленный портал и посетите раздел "диеты". Мы приготовили для Вас большое количество публикаций на различные привлекательные темы. Например, а знаете ли Вы о том, сколько граммов сахара нужно съедать за день? Или о том чем полезна куркума и как часто ее нужно употреблять. Если Вы совершенно ничего не знаете про пиколинат хрома, то скорее всего Вам будет любопытно почитать о неведомых фактах. На foodismedicine.ru вы найдете рецепты вкусных завтраков. Некоторым из нас хлопья на завтрак могут вредить, а некоторым, наоборот, могут быть полезны. В общем, если у Вас есть цель сбросить несколько килограмм только при помощи питания, это не составит особого труда, если верно следовать нашим советам.

Сегодня всем людям, у которых существуют проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначают диету. Для некоторых слово диета, уже вызывает негативные мысли, но ведь если подходить с умом и фантазией, диета может быть очень вкусной и интересной. Мы подобрали множество интересных и вкусных блюд для диеты и регулярно добавляем новые материалы на данный сайт. Ваша диета будет не только вкусной, но и полезной для Вас! Вы также сможете узнать, какие продукты необходимо употреблять после операций. Если вдруг у вас были камни в желчном пузыре, вам их удалили, вам нельзя кушать острые блюда. Однако, можно узнать, какие питательные продукты будут полезны именно Вам после операции на желчном пузыре!

Кокосовое молоко сегодня употребляет очень большое количество людей.А некоторые даже не подозревают о его полезных качествах и просто игнорируют его на полках в магазине. Мы представляем этот продукт на нашем сайте совершенно в новом свете для Вас. Также много полезной информации можно получить о продуктах, которые содержат клетчатку. Большое количество различных рецептов, которые имеют в составе такую рыбу, как тунец, вредно ли мясо для нашего организма, всё про витамин В12, спортивное питание, в чем необходимость омега 6 и многое другое мы подготовили для Вас.

Всё, что Вы ранее не могли знать о правильном питании, но хотели бы узнать теперь в открытом доступе подготовлено на нашем интернет-портале. Мы регулярно обновляем статьи, чтобы наши читатели были здоровы изнутри и светились красотой снаружи. Желаем Вам получить максимум полезной информации на foodismedicine.ru.

-->
Рекламные ссылки
Лидеры читательского рейтинга

Представлены новые ИБП EKF

Предприятия Москвы нарастили производство высокотехнологичной продукции почти в 4 раза

Nvidia анонсировала архитектуру Blackwell

В феврале российский рынок проекторов пошёл на поправку

Яндекс представил Алису нового поколения


Интересно
Материалы компаний
Пресс-релизы