«Новые облачные технологии», разработчик программных продуктов «МойОфис», и компания «КОРУС Консалтинг» сообщили, что подписали соглашение о партнёрстве.
Российский системный интегратор «КОРУС Консалтинг» добавил в линейку предлагаемых клиентам решений продукты «МойОфис». Партнёр также будет выступать в роли системного интегратора в проектах по внедрению платформы «МойОфис», которая была объявлена в октябре 2015 г. , в корпоративную ИТ-инфраструктуру заказчиков.
«КОРУС Консалтинг» будет помогать заказчикам интегрировать решения «МойОфис Почта», «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный» с используемыми системами электронного документооборота (СЭД), системами управления проектами (PMS), решениями для совместной работы, портальными решениями и другими. В результате интеграции с бизнес-приложениями пользователи продуктов МойОфис получают единую среду для работы с документами, позволяющую в одном окне редактировать, согласовывать документы, осуществлять документооборот в соответствии с принятыми в компании политиками распределения ролей пользователей.
«КОРУС Консалтинг» - второй интегратор продуктов «МойОфис» и первый стратегический, проявивший большую заинтересованность в данном партнерстве.
Также у компании на настоящий момент четыре дистрибьютора – «Аксофт», «Мерлион», 1С и «МОНТ».