Сеть магазинов Юлмарт, специализирующаяся на продаже компьютерной и бытовой техники по электронному каталогу, открыла в Москве филиал по выдаче заказов (Юлмарт Outpost).

Основу бизнеса сети составляют два центральных магазина-склада в Москве и Санкт-Петербурге, выполняющих одновременно функции логистических центров. Кроме того, компания имеет систему филиалов по выдаче заказов (Юлмарт Outpost), подавляющее большинство которых (12) расположено в Северо-Западном регионе. Постепенно приближаясь к столице, компания открыла филиалы в Твери и Зеленограде. И вот теперь открыт 15-ый Outpost, что знаменует собой начало создания сети в столице. И делается все это в рамках программы по усилению позиций в сети магазинов Юлмарт центральном регионе.

Новый Юлмарт Outpost располагается в 100 метрах от станции метро Речной вокзал, вблизи крупной транспортной развязки на Севере Москвы, в непосредственной близости от остановок пригородных и городских автобусов. Планируется, что в течение полугода он займет 3% от оборота компании в столице.